Администрация Центрального района совместно с КГИОП провела пресс-тур с презентацией проекта молодёжно-досугового центра на Тележной ул., 21-29 «для своих».
Вход на пресс-тур был строго по приглашениям. Они были высланы ограниченному числу СМИ. Новость о мероприятии появилась лишь на канале «Санкт-Петербург» и сайте администрации района.
На пресс-туре побывал координатор движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров, который с недавних пор поддерживает с Администрацией Центрального района тесный контакт.
После пресс-тура в группе активистов появился пост в поддержку проекта молодёжного центра.
Тем временем градозащитники продолжают пикеты у Смольного против сноса зданий. В минувшие выходные была проведена общественная инспекция состояния исторических домов.